0

Samsung выпускает новый Galaxy S5 в версии Google Play Edition


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Технические характеристики аппарата аналогичные его предшественника. Ожидается, что аппарат будет работать быстрее, благодаря обновленной версии. Стоимость устройства будет примерной 600-700 долларов.

Samsung выпускает новый Galaxy S5 в версии Google Play Edition

В целом аппарат будет выглядеть и иметь те же функциональные возможности, что и обычная модель S5. Любители новинок и современной техники с нетерпением ожидают выхода нового телефона, не смотря на его высокую стоимость.
Специалисты отмечают, что они ожидают повышенный спрос к данной модели у пользователей, так как Google Play Edition будет работать гораздо быстрее и качественней.
Аппарат является необходимым решением для деловых и творческих людей.
Samsung, Galaxy S5
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung выпускает новый Galaxy S5 в версии Google Play Edition» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!