0

Недавно поклонникам марки Nokia был представлен новый телефон – X2.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Телефон модернизировался и теперь в нем более лучшие технические характеристики. Размер оперативной памяти вырос с 512 мегабайт до 1 гигабайта, а размер экрана увеличился с 4 до 4,3 дюймов. Аппарат имеет возможность установки второй сим карты. Батареи хватает на 13 часов в режиме разговора и до 20 суток в режиме ожидания.

Недавно поклонникам марки Nokia был представлен новый телефон – X2.

Стильный и оригинальный смартфон был оценен в 6000 рублей и уже совсем скоро поступит на прилавки. Поэтому любители Нокии и андроид спешите приобрести этот замечательный телефон по привлекательной цене. Аппарат выпущен в нескольких цветах, поэтому каждый сможет выбрать ту модель, которую он хочет. Надежность и качество Нокии проверено временем, а технические характеристики телефона лишь подтверждают это.
0

Обсуждения

Публикацию «Недавно поклонникам марки Nokia был представлен новый телефон – X2.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!