0

HTC Trinity поддерживает GPS


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В слухах предварявших официальный анонс коммуникатора HTC P3600, построенного на базе платформы HTC Trinity, эта платформа наделялась не только обширными коммуникационными возможностями (GSM/GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA, Bluetooth и Wi-Fi), но и поддержкой навигационных GPS-функций. Однако компания HTC выпустив HTC P3600 не заявила о таких возможностях новинки. Поговаривают, что такой шаг был сделан для того, чтобы не сбить продажи анонсированного одновременно с HTC P3600 коммуникатора HTC P3300 на базе платформы Artemis.



Теперь появилось официальное подтверждение того, что GPS-модуль на платформе Trinity всё-таки предусмотрен. Французский оператор Orange сообщил, что коммуникатор SPV M700, его реализация Trinity, имеет интегрированный GPS. Также указывается, что возможность пока не активирована производителем, а в первом квартале 2007 года будет выпущен программный апгрейд, активизирующий функцию. До тех пор предлагается использовать внешний модуль GPS. Остаётся только надеяться, что такая возможность предусмотрена не только для абонентов Orange.
0
15 ноября 2006 Buc Новости » Смартфоны 2499 печать

Обсуждения

Публикацию « HTC Trinity поддерживает GPS» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!