0

Nokia 6639 - смартфон, которого нет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Поклонники того или иного производителя мобильных устройств с завидным постоянством создают различные фейки. Иногда это делается, для того чтобы наглядно показать производителю, что же на самом деле требуется пользователям в новых моделях, а иногда просто так - ради шутки. К категории шуток можно отнести обнаруженные сегодня на зарубежных форумах изображения посвящённые несуществующему смартфону Nokia 6639.

Итак, давайте разберёмся, что же нужно для счастья современному пользователю? Оказывается ничего особенного: дисплей с разрешением 1024х768 точек, процессор от intel, плейер walkman, встроенный перочинный нож, зажигалка zippo, фотоаппарат с возможностью установки сменной оптики и подключения вспышки, ну и так, по мелочи - wi-fi, bluetooth и позвонить. Ну а фотки этого плода больного воображения смотрите ниже.

щёлкните для просмотра






0
9 ноября 2006 Buc Новости » Смартфоны 1991 печать

Обсуждения

Публикацию «Nokia 6639 - смартфон, которого нет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!