0

Мини-смартфон i-mate Centurion


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания i-mate показала нескольким избранным партнерам на закрытой презентации свою новую разработку. Она пока находится на стадии прототипа. Устройство носит кодовое название Centurion и представляет собой смартфон на основе Windows Mobile Standard, выполненный в традиционном для подобных моделей форм-факторе моноблока с интегрированной QWERTY-клавиатурой. Главная изюминка новинки от i-mate заключается в ее размере: смартфон очень компактен и по габаритам сравним с кредитной картой.



Смартфон i-mate Centurion поддерживает сотовые сети третьего поколения, включая стандарт HSDPA, оборудован GPS-приемником, 2-Мп камерой, слотом для карт памяти формата microSD и поддерживает интерфейс Bluetooth. Официальный анонс этого устройства запланирован на вторую половину 2009 года. Предположительно, стоимость составит около 550 долларов, при этом смартфон будет работать с Windows Mobile 6.5.

+1
21 февраля 2009 Mauro Новости » Смартфоны 3615 печать

Обсуждения

Публикацию «Мини-смартфон i-mate Centurion» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!