0

Acer выпустит КПК под брэндом Ferrari!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке CeBIT 2007 в Ганновере компания Acer заявила о своем намерении выпустить КПК с возможностью GPS-навигации под брэндом Ferrari. Основываться это устройство, видимо, будет на КПК серии Acer c500. Напомним, что аппараты этой серии обладают, в общем-то, средними рабочими характеристиками: процессор Samsung S3C2440 (ARM) с тактовой частотой 300 МГц, 64 Мб RAM и 128 Мб ROM, но снабжены качественным GPS-приемником на основе чипа SiRFstar III.

Из дополнительных возможностей этих КПК можно отметить поддержку интерфейса Bluetooth, а у старшей модели серии и Wi-Fi. Компания Acer уже выпустила ряд ноутбуков под брэндом Ferrari. А теперь вот появится КПК в цветовом решении Ferrari от Acer. Подробная информация о цене и сроках поставки новой модели пока не известна. Вообще, Ferrari уже лицензировала свой брэнд для некоторых поставщиков электроники. И Acer - не первая компания, которая выпустит портативное устройство в цветах Ferrari: в 2005 г. был выпущен мобильный телефон Sharp под этим брэндом.
+1
21 марта 2007 Buc Новости » КПК 6748 печать

Обсуждения

Публикацию « Acer выпустит КПК под брэндом Ferrari!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!