0

Тонкий, лёгкий и многофункциональный коммуникатор Symbol MC35


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как стало известно, компания Symbol, одно из отделений Motorola, готовится представить новый комуникатор MC35 в начале 2007 года. Как ожидается, это будет тонкий, лёгкий и многофункциональный аппарат. Подробные технические характеристики устройства пока не известны. Есть предположения, что коммуникатор будет оснащен системой GPS, интерфейсом Bluetooth и будет работать под управлением Windows Mobile 5.0.




Symbol MC35 появится на прилавках уже в феврале, через месяц после официального пресс-релиза. В марте-апреле появятся локализованные версии, возможно и для России с Украиной.

Кроме стандартных видов коммуникации GSM/GPRS аппарат обеспечит поддержку технологий push-to-talk, WiFi и VoIP. Сейчас на рынке представлен Symbol MC50, с функцией VoIP. В связи с популярностью новой технологии, её поддержка будет обеспечена и в модели Symbol MC35.

О цене этого замечательного устройства остается только догадываться.
0
22 ноября 2006 Buc Новости » КПК 2468 печать

Обсуждения

Публикацию «Тонкий, лёгкий и многофункциональный коммуникатор Symbol MC35» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!