1

HTC Herald


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На итальянском интернет-ресурсе SoloPalmari появились "живые" фотографии и описание характеристик коммуникатора HTC Herald. Как и ожидалось ранее, он оборудован выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой и наследует основные характеристики HTC Wizard, но обладает при этом меньшей толщиной - 18 мм. По степени компактности SoloPalmari сравнивает его с Qtek S100 (платформа HTC Magician).

HTC Herald работает в сетях GSM/GPRS/EDGE, на базе процессора TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб RAM и 128 Мб ROM. Он оборудован дисплеем диагональю 2,8 дюйма с разрешением QVGA (240х320 пикселей) и 2-Мп камерой (у HTC Wizard камера только 1,3-Мп). Судя по всему, поддержки сетей третьего поколения у HTC Herald не предусмотрено. DLE шаблоны Возможность работы в беспроводных сетях Wi-Fi пока не подтверждена. Хотя было бы странно если бы коммуникатор её лишился - платформа HTC Wizard, наследником которой он является, предусматривает Wi-Fi.
0
10 октября 2006 Buc Новости » КПК 2532 печать

Обсуждения

Публикация « HTC Herald» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
zinchik  1 мая 2009 15:33
  Первый     
не хочет скачивать кряк с тех двух ссылок...((((( киньте пожалуста на мыло кто нибудь. zinchik_sms@mail.ru заранее спасибо

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!