0

Уникальная опция от «Билайн» для владельцев Samsung Alpha


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Оператор сообщил, что технология LTE-A теперь доступна и в России. В связи с этим провайдер предлагает пользователям Samsung Galaxy Alpha высококачественный интернет с максимальной скоростью больше 110 Мбит в секунду.

Уникальная опция от «Билайн» для владельцев Samsung Alpha

Владельцы аппарата смогут пользоваться интернетом бесплатно в течение месяца. Но все это произойдет лишь после 18ого сентября, ведь именно тогда смартфон станет официально продаваться в России. Приятным дополнением к покупке станет умный браслет Gear Fit в подарок первым 200 покупателям.

Анонсирование устройства уже состоялось, поэтому ждем с нетерпением даты, когда устройство можно будет приобрести у российских ритейлеров. Следите за новостями.
0
27 августа 2014 ylenikab Новости » Операторы 639 печать

Обсуждения

Публикацию «Уникальная опция от «Билайн» для владельцев Samsung Alpha» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!