0

"Samsung" отличился нестандартным телефоном с 1 Гб встроенной памяти


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Один из крупнейших мировых производителей электроники - компания "Samsung" выпустила нестандартный мобильный телефон в форм-факторе так называемого "ротейтора". Отличительной особенностью телефона является наличие 1 Гб встроенной памяти.

Несмотря на свое достаточно обычное название (и не подчеркивается принадлежность к серии Ultra), новый мобильный телефон Samsung SGH-X830 вполне может стать одним из хитов наступающего сезона. Во всяком случае, новинка небезынтересная.
Это раскладушка, но не обычная, а так называемый ротатор, обладающий размерами 84х30х20 мм и массой 72 г. Главная же отличительная особенность аппарата – наличие 1 Гбайт встроенной флэш-памяти (так вот куда Samsung сбывает избытки своей продукции!), а также нестандартный дисплей (128х220) вкупе с нарочито «квадратным» дизайном делает его более всего похожим… на портативный MP3-проигрыватель, a la iPod.
Однако, стоит отметить, что при наличии 1 Гбайт памяти аппарат начисто лишен возможности её расширения. Хорошо хоть есть поддержка интерфейса USB 2.0, что позволит достаточно быстро переносить аудио файлы из компьютера в память телефона. Остальные функции SGH-X830 – на среднем уровне: Bluetooth и 1,3-мегапиксельная камера, поддерживается технология передачи данных EDGE.

Как ожидается, в продажу Samsung SGH-X830 поступит в октябре текущего года. Одновременно с модель, выполненной в сером цвете, в продажу поступит аппарат в розовом цветовой исполнении (Samsung SGH-X830 Blush), очевидно, ориентированный на женскую покупательскую аудиторию.

Основные характеристики Samsung SGH-X830:

- Стандарт: GSM 900/1800/1900 МГц, GPRS, EDGE
- Воспроизведение MP3/AAC/AAC+/AAC+(e)/WMA, фоновый режим воспроизведения музыки (отсутствующий, например, в некоторых смартфонах)
- Встроенная камера: 1,3 млн. пикселей, запись видео
- MMS / E-Mail / Java / WAP 2.0
- 64-инструментальная полифония
- Bluetooth/ USB 2.0, поддержка стереогарнитуры Bluetooth 
- Автономный режим работы («В самолете»)

0

Обсуждения

Публикацию «"Samsung" отличился нестандартным телефоном с 1 Гб встроенной памяти» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!