0

Samsung SCH-B550 - специально для геймеров


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В каталоге компании Samsung на декабрь 2006 года появилась новая модель, поражающая не только своим оригинальным видом, но и своими возможностями. Новинка имеет кодовое название SCH-B550. Что ни говори, телефоном это назвать сложно, по виду и функциям устройство больше похоже на Sony PlayStation. По замыслу дизайнеров SCH-B550 создавался специально для видео-игр.



Именно для этой цели аппарат имеет игровые кнопки и джойстик. Также SCH-B550 оснащен встроенным графическим процессором для поддержки трёхмерных игр и мобильного телевидения DMB, имеет 2,3-дюймовый дисплей, ТВ-выход, поддержку GXG (корейского игрового сервиса для сотовых телефонов), интернет-радио (NATE), MP3-плеер, 2-мегапиксельную камеру и модуль Bluetooth.

Впечатляет? Думаю, да. Но к сожалению, эта «бомба» от Samsung поступит лишь на корейский рынок.

Кстати, звонить по нему тоже можно. :)
+6

Обсуждения

Публикацию «Samsung SCH-B550 - специально для геймеров» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!