0

Sony Ericsson Z558 с сенсорным дисплеем


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Sony Ericsson уже в текущем месяце намерена начать продажу нового мобильного телефона Z558i, выполненного в формате раскладушки, и обладающего сенсорным ЖК-дисплеем. Как отмечает производитель, новинка наделена способностью распознавания рукописного текста, используемого для технологии создания текстовых сообщений one-touch.

Сенсорный ЖК-дисплей мобильного телефона Sony Ericsson Z558i обладает разрешением 220x176 пикселей, и способен отображать 262 144 цветовых оттенков. Аппарат также обладает внешним цветным дисплеем с разрешением 128x36 пикселей, 1,3-мегапиксельной цифровой камерой с 4x цифровым зумом, а также 18 Мб встроенной памяти, расширяемой посредством карт флэш-памяти формата Memory Stick Micro (M2).

Трехдиапазонный GSM/GPRS аппарат Z558i обладает стандартным набором приложений для работы с текстовыми сообщениями, электронными письмами, мультимедиаконтентом, а также поддержкой технологии Bluetooth 2.0. Sony Ericsson ориентирует данный телефон в первую очередь на азиатский рынок, о чем свидетельствует наличие поддержки распознавания помимо английского, еще китайского языка (в отдельной модификации Z558c), а также Таи (Thai).
+6

Обсуждения

Публикацию «Sony Ericsson Z558 с сенсорным дисплеем» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!