0

В Asus P750 впаяли 128Mb оперативки!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ранее для коммуникатора Asus P750 была выпущена прошивка, меняющая разрешение дисплея с 240*380 до 640*480, таким образом получился отличный девайс с VGA дисплеем. Но на этом умельцы не остановились, они проапгрейдили Asus P750 до 128 Мб ОЗУ! У поставляемого официально ASUS P750 встроено 64 Мб RAM (ОЗУ), но при должных навыках и желании можно увеличить количество оперативной памяти.



Самое приятное, что открытие принадлежит нашим соотечественникам с форума Asus Mobile Club Russia. На форуме уже появились подтверждения успешной активации дополнительной памяти с помощью новой прошивки. Как утверждают смелые экспериментаторы, платформа ASUS P750 рассчитана на 128 Мб, никаких изменений схема не требует, просто одни чипы памяти заменяются другими. Напомним, что перепайка - это рискованное занятие, требующее определённых навыков, а сам факт перепайки лишает аппарат гарантии производителя.
+62

Обсуждения

Публикацию «В Asus P750 впаяли 128Mb оперативки!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!