0

Мощный коммуникатор UBiQUiO 503G уже в продаже!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Интернет сайт expansys.com начал принимать заказы на новый коммуникатор UBiQUiO 503G. Новинка отлично выглядит и у нее достаточно мощностей для выполнения большинства задач, поставленных перед ней. Вряд ли найдется что-то, чего не хватает.



Коммуникатор работает в сетях GSM, WCDMA, UMTS, поддерживает HSDPA, GPRS, EDGE и довольно неплохо оснащен: 256Mб ROM, 64Mб RAM, процессор Intel Bulverde с тактовой частотой 520MHz, Bluetooth 1.2 + A2DP, Wi-Fi 802.11b/g, QVGA дисплеем диагональю 2.4 дюйма (240x320), основной 2Mп и дополнительной 0.3Mп камерой для видеоконференций, слотом MicroSD и mini USB коннектором. Как и положено каждой уважающей себя новинке, в качестве операционной системы установлена Windows Mobile 6. Размеры коммуникатора 123x65x15.7мм. Выход UBiQUiO 503G в продажу назначен на 20 июня, по цене $789.95 за штуку.
+5

Обсуждения

Публикацию «Мощный коммуникатор UBiQUiO 503G уже в продаже!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!