0

Новый Linux–коммуникатор с GPS-навигатором


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете появилась информация о новом коммуникаторе Tranzda PM328. Этот аппарат работает под управлением специальной версии операционной системы Linux. О характеристиках новинки умалчивается. Однако по неофициальным данным коммуникатор предназначен для работы в сетях GSM/GPRS и имеет сенсорный дисплей с разрешнием 320х240 точек.



Ключевой особенностью новинки является встроенный GPS-модуль, который обеспечивает полный набор навигационных функций. Модуль построен на базе чипа LEA-4S GPS от компании u-blox AG, что нетипично для подобного рода устройств. Сообщается также о наличии в новинке Bluetooth-адаптера и USB-интерфейса. Модель PM328 имеет достаточно компактные габариты, например её толщина составляет 16мм. О стоимости Tranzda PM328 ничего неизвестно.
+10

Обсуждения

Публикацию «Новый Linux–коммуникатор с GPS-навигатором» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!