0

Fly E133 новый тачфон для школьников


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Начался новый учебный год и специально для школьников бренд Fly представил доступный телефон Fly E133 для школьников. По мнению производителей, тачфон Fly E 133 должен подойти не только школьникам, но и вообще молодёжи, тем более что он доступен по цене....

Fly E133 новый тачфон для школьников


Начался новый учебный год и специально для школьников бренд Fly представил доступный телефон Fly E133 для школьников. По мнению производителей, тачфон Fly E 133 должен подойти не только школьникам, но и вообще молодёжи, тем более что он доступен по цене. Данное устройство сочетает в себе компактные размеры с привлекательной ценой, самыми необходимыми функциями и сенсорным управлением.

Продажи этого телефона начнутся в конце месяца. Рекомендуемая цена 2 тысячи рублей. Телефон имеет округлый корпус белого цвета, оснащён резистивным дисплеем 2,4 дюйма с разрешением QVGA, музыкальным плеером, FM-радио. В устройстве имеется слот microSD объёмом до 32 Гб, гнездо для наушников 3,5 мм, Bluetooth, камерой 0,3 Мп и двумя слотами SIM. Выходить в интернет можно через GPRS или WAP. Поддерживаются сети только второго поколения. Есть аккумулятор 900 мАч, который обеспечивает работу в режиме ожидания до 260 часов и в режиме разговора до 8 часов.

В данном аппарате предусмотрен органайзер с будильником, календарём, конвертером валют и калькулятором, имеется записная книжка на 300 номеров (не считая SIM памяти) и несколько игр.

Fly E133 новый тачфон для школьников


Fly E133 новый тачфон для школьников
0
26 сентября 2011 KatyCheb Коммуникаторы, КПК 3625 печать

Обсуждения

Публикацию «Fly E133 новый тачфон для школьников» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!