0

HTC Holiday обзаведётся огромным 4,5-дюймовым экраном


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания НТС вовсю работает над созданием новых коммуникаторов под управлением операционных систем Android и Windows Phone 7. Поговаривают, что одна из новинок – HTC Holiday – будет оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем, поддерживающим технологию qHD (540x960 пикселей).

HTC Holiday обзаведётся огромным 4,5-дюймовым экраном


Также коммуникатор будет иметь 1.2-гигагерцовый процессор MSM8660 из семейства Snapdragon. Что касается операционной системы, то производитель остановил свой выбор на Android, точнее на версии Android 2.3.4. Эта платформа обеспечит устройству поддержку видеочата Google Talk, набирающего всё большую популярность.
В HTC Holiday установят две камеры – одну на 8 Мп, а вторую на 1.3 Мп. Устройство будет оснащено адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Скорее всего, оно будет поддерживать и сети LTE. Также на своём борту коммуникатор будет нести 1 гигабайт оперативной памяти.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC Holiday обзаведётся огромным 4,5-дюймовым экраном» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!