0

LG E700 – WP7-коммуникатор с обновлением Mango?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания LG Electronics одной из первых подключилась к производству коммуникаторов под управлением ОС Windows Phone 7 – LG E700. В ближайшем будущем модельный ряд пополнится ещё одним устройством на базе этой платформы.

LG E700 – WP7-коммуникатор с обновлением Mango?


Дело в том, что на официальном сайте LG Electronics особо любопытными был найден xml-файл, представляющий собой описание нового аппарата. Причём не простого нового, а нового в квадрате. Можно предположить, что в LG вовсю работают над созданием коммуникатора под управлением уже обновлённой версии WP7, то есть Mango. Почему напрашивается такой вывод? Потому что в xml-файле чёрным по белому написано о том, что новый аппарат будет использовать браузер Internet Explorer 9. Как известно, существующая версия Windows Phone 7 поддерживает старый вариант браузера. А вот Internet Explorer 9 появится только с обновлением Mango. Конечно, ходят слухи о том, что IE9 может выйти до появления Mango. Однако пока это только слухи, никем и ничем не подтверждённые. Так что LG Electronics является пока первой компанией, работающей над созданием коммуникатора под управлением Windows Phone 8.
0

Обсуждения

Публикацию «LG E700 – WP7-коммуникатор с обновлением Mango?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!