0

Затаив дыхание, ждём 12 апреля


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На 12 апреля компания НТС запланировала грандиозное мероприятие. Ничего конкретного о намечающемся событии неизвестно, однако можно предположить, что этим весенним днём в Лондоне тайванский производитель представит миру свои новые разработки в мире мобильных технологий.

Затаив дыхание, ждём 12 апреля


Вероятнее всего, на мероприятии состоится презентация GSM-версии смартфона HTC Evo 3D. Как известно, это устройство ориентировано именно на европейский рынок. Становится понятно, почему в качестве места для презентации в НТС решили выбрать именно столицу Великобритании. Также есть предположение, что на этом событии будет представлен и смартфон HTC Pyramid. Его продажи должны начаться уже в конце мая, но анонс гаджета ещё пока не состоялся. Но и это ещё не всё. Некоторые аналитики предполагают, что на следующей неделе в Лондоне компания НТС представит ещё один аппарат – новый WP7-смартфон.
Также можно предположить, что состоится анонс планшетов под управлением операционной системы Google Android 3.0 Honeycomb.

0

Обсуждения

Публикацию «Затаив дыхание, ждём 12 апреля» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!