0

ViewSonic ViewPad 10 – планшет на двух операционках: Android 1.6 или Windows 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
ViewSonic ViewPad 10 – планшет нового поколения, дающий возможность выбора одной из двух операционных систем – Android 1.6 или Windows 7. О спецификации его известно немного.

ViewSonic ViewPad 10 – планшет на двух операционках: Android 1.6 или Windows 7


Аппарат имеет мощный 10-дюймовый экран с разрешением 1024х600 пикселей, 1,3 Мп камеру для видеозвонков, процессор Intel Atom с тактовой частотой 1.66ГГц, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1 + EDR. На выставке Mobile World Congress 2011 было анонсировано похожее устройство, только вот называлось оно ViewPad 10 Pro и базировалось на основе ОС Android 2.2. скорее всего, именно эта модель и заменит ViewPad 10, когда получит обновление до Android 2.2 Froyo. А намечается это уже в марте. В продаже устройство с обновлённой операционной системой также появится в марте. Пока же пользователи могут лицезреть ViewSonic ViewPad 10 с Android 1.6 или Windows 7.
Что касается выбора операционной системы, то здесь каждый пользователь решает сам на чём будет работать его планшет. У каждого ведь свои предпочтения относительно того, какая операционка лучше.
0

Обсуждения

Публикацию «ViewSonic ViewPad 10 – планшет на двух операционках: Android 1.6 или Windows 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!