0

Первый "мировой коммуникатор" HTC Merge


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Официально анонсирован новый коммуникатор от компании НТС: HTC Merge – первое мобильное устройство, поддерживающее стандарт CDMA. По этой причине коммуникатор называют «мировым» и добавляют к нему приставку «world».

Первый "мировой коммуникатор" HTC Merge


HTC Merge работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo и оборудован фирменным интерфейсом HTC Sense. 3,8-дюйлмовый сенсорный экран является к тому же ещё и ёмкостным. Его разрешение составляет 480 x 800 пикселей. World-коммуникатор имеет выдвижную QWERTY клавиатуру, 5 Мп камеру с функцией автофокуса и вспышки, а также возможностью записывать видео с HD-разрешением. На борту также имеется GPS-приемник, модули WiFi и Bluetooth, цифровой компас, microUSB порт.
По данным некоторых ресурсов, HTC Merge работает не только в CDMA сетях, но и в стандарте GSM.

0

Обсуждения

Публикацию «Первый "мировой коммуникатор" HTC Merge» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!