0

Стартуют продажи ещё одного WP7-смартфона!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
9 декабря в США начнутся продажи смартфонов Dell Venue Pro, работающих под управлением Windows Phone 7. Гаджеты будут представлены в двух версиях – с 8 и 16 Гб памяти.



Модель, имещая на борту 8 Гб, будет стоить 450 долларов, 16-гигабайтовая – 500 долларов. Но эти цены станут действительны только при условии заключения контракта с сотовым оператором T-Mobile USA сроком на два года.
Напоминаем, что представляет собой модель Dell Venue Pro. Это смартфон с QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой, 4,1-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 480х800 пикселей и поодержкой мультитач. Также в аппарат интегрированы модули Wi-FI, Bluetooth и GPS. Быстродействие ему обеспечивает мощный процессор Qualcomm Snapdragon. Смартфон Dell Venue Pro имеет стильный и оригинальный дизайн, которым, несомненно, привлекает внимание пользователей.
0

Обсуждения

Публикацию «Стартуют продажи ещё одного WP7-смартфона!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!