0

В Samsung не намерены уступать позиции


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung более детально рассказала о своих планах: в 2011 году будет представлено 15-20 новых моделей смартфонов, причём на каждые 50 WP7-устройств будет создано всего лишь по 24 смартфона набазе Android и 5 под управлением Bada. Как видно, в Samsung отдают предпочтение именно операционной системе Windows Phone 7.



На сегодняшний день южнокорейская компания занимает вторую поицию в мире по числу производимых смартфонов в год. Лидерами продаж в 2010 году стали три модели - Samsung Galaxy S, Galaxy Tab и Wave. Судя по прогнозам, в следующем году на мобильном рынке появится немало конкурентов. Но Samsung не намерена уступать своё «место под солнцем». В компании будут придерживаться агрессивной политики. Помимо выпуска более дюжины новых моделей внимание будет уделено и разработке программного обеспечения – различного контента и приложений.
0

Обсуждения

Публикацию «В Samsung не намерены уступать позиции» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!