0

Придёт ли Windows Phone 7 в Россию? И если придёт, то когда?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Когда устройства на операционной системе Windows Phone 7 появятся в России? Этот вопрос, наверняка, интересует всех, кто неравнодушен к мобильным гаджетам и всему, что с ними связано.



Пока что речь идёт об осени 2011 года. Ждать, кончено, этого события придётся долго. Но не исключено, что в Microsoft одумаются и запустят российские продажи раньше – в идеале в начале 2011 года или в его середине. В этом случае популярность к операционной системе ещё будет жива. Что же касается осени, то вполне вероятно, что к тому времени российские пользователи потеряют интерес к Windows Phone 7. А следовательно, эффект от продаж будет незначительным.
В России немало ценителей передовых технологий. Появляющиеся на рынке новенькие модели смартфонов у нас расхватывают как горячие пирожки. К слову сказать, в нашей стране до сих пор большую часть мобильного рынка составляют устройства на базе майкрософтовских операционных систем.
0

Обсуждения

Публикацию «Придёт ли Windows Phone 7 в Россию? И если придёт, то когда?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!