0

Новый суперпрочный промышленный коммуникатор Bluebird Soft BIP-7000


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Bluebird Soft разработала новый суперпрочный промышленный коммуникатор. Корпус Bluebird Soft BIP-7000 разработан по технологии IP65.



Известно, что устройство имеет 2-дюймовый экран, также созданный из высокопрочных материалов. Поддерживает беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Имеет 128 Мб оперативной памяти и 256 RAM. Кроме всего прочего, устройство оборудовано встроенной фотокамерой, имеющей матрицу в 3 мегапикселя. Bluebird Soft BIP-7000 имеет на борту и слот для карты памяти microSD.
Качество работы обеспечивает платформа Windows Mobile 6.5, скорость - высокопроизводительный процессор Marvel PXA320 с тактовой частотой 806 МГц.
О стоимости промышленного коммуникатора и дате выхода его в свет пока ничего не известно. Вероятнее всего, продажи стартуют уже совсем скоро, а цена на него будет не маленькая.
+1

Обсуждения

Публикацию «Новый суперпрочный промышленный коммуникатор Bluebird Soft BIP-7000» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!