0

Новый Android MID от компании Acorp будет пользоваться большим спросом


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Acorp проанонсировала свой новый планшет EM501R - одно из самых удобных и современных MID-устройств на сегодняшний день. Главное же преимущество его заключается в цене: дистрибьюторы могут приобрести планшет всего за 88 долларов.



Гаджет работает под управлением Android. Он имеет 4,8-дюймовый экран, оснащен процессором Rockchip ARM9 с тактовой частотой 600 МГц. Кроме того, устройство поддерживает такие форматы как MPEG2, DivX, AC3, MKV, Flac Ogg Vorbis, а также воспроизводит Flash- и HD-видео с Интернет-ресурсов. Существует модуль Wi-Fi, слот для карты памяти и разъем для наушников или акустической системы. Производители уверены, что Android MID будет пользоваться большим спросом: налицо отличные характеристики и недорогая цена. Пока устройство работает на версии Android 1.6, но к моменту релиза компания, вероятнее всего, обновит его до последней версии 2.2.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый Android MID от компании Acorp будет пользоваться большим спросом» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!