0

Dell выпустила таблет-коммуникатор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Dell проанонсировала свой новый таблет, работающий на платформе Android, - Dell Streak. Производитель позиционирует свою новинку как нечто среднее между таблетом и коммуникатором.



По сути же, несмотря на большой сенсорный экран размером 5 дюймов, устройство в полной мере можно считать коммуникатором. Взять хотя бы технологические характеристики: 1ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, WiFi, Bleutooth, VGA-камера, 2ГБ встроенной памяти. Другое отличие от таблетов – возможность совершать телефонные звонки.
Начнутся массовые продажи Dell Streak в Великобритании уже в июне 2010 года. Затем Dell планирует выйти на европейский рынок и в США. Первые модели таблета-коммуникатора будут работать на ОС Google Android 1.6. В будущем же компания-производитель обещает обновить систему до версии 2.2.
0

Обсуждения

Публикацию «Dell выпустила таблет-коммуникатор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!