Dell выпустила таблет-коммуникатор
Компания Dell проанонсировала свой новый таблет, работающий на платформе Android, - Dell Streak. Производитель позиционирует свою новинку как нечто среднее между таблетом и коммуникатором.

По сути же, несмотря на большой сенсорный экран размером 5 дюймов, устройство в полной мере можно считать коммуникатором. Взять хотя бы технологические характеристики: 1ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, WiFi, Bleutooth, VGA-камера, 2ГБ встроенной памяти. Другое отличие от таблетов – возможность совершать телефонные звонки.
Начнутся массовые продажи Dell Streak в Великобритании уже в июне 2010 года. Затем Dell планирует выйти на европейский рынок и в США. Первые модели таблета-коммуникатора будут работать на ОС Google Android 1.6. В будущем же компания-производитель обещает обновить систему до версии 2.2.
1 августа 2011
7 февраля 2011
16 августа 2010
Обсуждения
Публикацию «Dell выпустила таблет-коммуникатор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети