0

Samsung Exec SCH-i225 – коммуникатор для бизнеса


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникатор Exec SCH-i225, дизайн которого удивительно похож на элитные мобильные устройства от Blackberry, выпустила в продажу компания Samsung. Новинка выполнена в форм-факторе моноблок.


Стильный моноблок оснащён дисплеем на 2,4 дюйма с разрешением QVGA, камерой на 2 Мп, слотом для карт памяти формата microSD, QWERTY-клавиатурой, которая очевидно пытается скрыть существенный недостаток новинки – отсутствие сенсорного экрана. Устройство находится под управлением операционной системы Windows Mobile 6,5 Standard, оснащено чипом с частотой 667 МГц. Коммуникатор Samsung Exec SCH-i225 поддерживает работу в сетях CDMA 1x/EV-DO. Удалось отметить наличие таких приложений, как Office Mobile, Windows Live Messenger, Windows Marketplace, а также некоторых программных приложений ориентированных на социальные сервисы. Устройство наделено модулями беспроводной связи Bluetooth, способно выполнять функции навигатора, так как имеет предустановленный GPS-приёмник. По задумке разработчика коммуникатор представляет собой устройство – бизнес-решение среднего класса. Продажи уже начались в сетях магазинов США.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung Exec SCH-i225 – коммуникатор для бизнеса» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!