0

Коммуникаторы RoverComputers получили доступ к ЖЖ


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникаторы от компании RoverComputers теперь будут выходить с предустановленным приложением LiveJournal Mobile. Приложение от компании «ГАЛС Софт» будет устанавливаться на устройства RoverPC Pro G8, RoverPC Evo X8 и RoverPC S8, а также на новые модели разработчика.


Кроме того, что пользователи смогут выходить в ЖЖ, для них откроется бесплатный доступ к музыкальному архиву ресурса Fidel.ru. Клиент LiveJournal Mobile предполагает работу с коммуникаторов RoverPC с личным сообщениям в ЖЖ, предоставляет возможность просматривать ленту друзей и работать со своим журналом. Программа имеет дополнительные настройки, которые позволяют установить качество картинок для отправки на сервер. Сергей Язык, руководитель отдела продвижения мобильных решений российского представительства корпорации Microsoft, отметил, что новое приложение расширяет возможности коммуникаторов , работающих на операционной системе Windows Phone. Пользователи устройств RoverPC могут скачать и установить LiveJournal Mobile самостоятельно. Коммуникаторы с предустановленным приложением выйдут в продажу в середине апреля 2010 года.
+5

Обсуждения

Публикацию «Коммуникаторы RoverComputers получили доступ к ЖЖ» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!