0

Обновленный коммуникатор HTC Touch2


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В начале апреля текущего года в продаже должен появиться коммуникатор от компании HTC Corporation. Официально рекомендованная розничная цена составляет 12990 рублей. Коммуникатор HTC Touch2 представляет собой компактное устройство, работающее на базе операционной системы Windows Mobile 6.5.


Официально устройство было анонсировано еще в сентябре прошлого года, а в продаже появилось лишь в октябре. Коммуникатор с обновленной версией платформы получил улучшенный пользовательский интерфейс TouchFLO, который открывает доступ к таким приложениям и сервисами, как карты Google, обновляемый прогноз погоды и YouTube. Компактный и удобный коммуникатор HTC Touch2 легко помещается на ладони. Усовершенствованный браузер Opera, а также панели быстрого изменения масштаба позволяют увеличивать текст до размеров оптимальных для чтения и отображать веб-странцы в формате персонального компьютера. Операционная система Windows Mobile 6.5 открывает доступ к таким сервисам Microsoft, как My Phone и Windows Marketplace. Устройство работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSPA, оснащено сенсорным дисплеем 2,8 дюйма с разрешением 240 х 320 пикселей, камерой на 3,2 Мп, GPS приемником, модулями поддержки Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR.


Сегодня виртуализация решает многие проблемы при создании больших интернет-проектов. Приобретайте виртуальный сервер в компании servervk.eu прямо сейчас по самым доступным ценам.
0

Обсуждения

Публикацию «Обновленный коммуникатор HTC Touch2» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!