Коммуникаторы на Symbian^3 станут доступнее
Первая бесплатная версия операционной системы Symbian^3, доступная для широкого круга пользователей, была официально анонсирована в начале этой недели. Не прошло и нескольких недель, как исполнительный директор компании производителя Ли Вильямс сделал заявление, из которого стало понятно, что в 2010 году количество счастливых обладателей коммуникаторов, работающих на базе операционной системы Symbian^3 увеличится: стоимость устройства составит всего 100 евро.

Исполнительный директор Symbian Foundation Ли Вильямс обратил внимание собравшихся на то, что мобильные устройства стоимостью 100 евро появятся во второй половине текущего года. Дату официального анонсирования устройств господин Вильямс не обозначил. Самым доступным коммуникатором на сегодняшний день, который находится под управлением операционной системы Symbian, является Nokia 5230 по цене 130 евро. По мнению некоторых экспертов: этот год принесёт недорогие мобильные устройства и от других производителей. Предположение основано на том, что мобильные чипы известных производителей, таких как Qualcomm, Infineon и других, стали дешевле.
29 апреля 2011
7 декабря 2009
15 февраля 2007
Обсуждения
Публикацию «Коммуникаторы на Symbian^3 станут доступнее» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети