1

Sony Ericsson Aspen из линейки GreenHeart


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новая модель коммуникатора от компании Sony Ericsson носит название Aspen. Устройство имеет простой дизайн и выполнено в форм-факторе моноблок. Операционной системой для мобильного устройства была выбрана версия Microsoft Windows Mobile 6.5.3 Professional.


Коммуникатор Sony Ericsson Aspen входит в линейку GreenHeart и оснащен сенсорным дисплеем на 2,4 дюйма с разрешением 240 х 320 пикселей, камерой 3,2 Мп, полноценной QWERTY-клавиатурой, модулями поддержки сетей Bluetooth, Wi-Fi и GPS, наличие слота для карт памяти microSD. Кроме того, в аппарате предусмотрен 3,5 мм разъём для подключения гарнитуры, FM-радио. В комплекте с коммуникатором будет поставляться энергосберегающее зарядное устройство Sony Ericsson EP800. В продаже устройство появится весной 2010 года в двух цветовых вариантах: чёрном и белом.
0

Обсуждения

Публикация «Sony Ericsson Aspen из линейки GreenHeart» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
ericssonka  6 фев 2010 16:12
  Первый     
Eldorado Theme ART
Professional Sony Ericsson Themes for your SmartPhone.

http://www.eldoradothemeart.com/

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!