0

Обновление ПО для коммуникатора RoverPC Evo X8


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стало известно, что для мобильного устройства RoverPC Evo X8 вышла новая версия программного обеспечения. Как вы помните, устройство появилось в продаже под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, теперь для коммуникатора вышло обновление до последней версии Windows Mobile 6.5 Professional.


Мобильное устройство представляет собой коммуникатор с дисплеем на 3,2дюйма, разрешением 240400 пикселов, снабжён приёмником спутниковой GPS-навигации, а также модулями поддержки Wi-Fi и Bluetooth. Счастливые обладатели коммуникатора RoverPC Evo X8 теперь могут обновить операционную систему до последней версии бесплатно. Для обновления достаточно пройти по ссылке. Установить обновление довольно просто, кроме того, имеются понятные подсказки. Скачать обновление программного обеспечения для RoverPC Evo X8.
+5

Обсуждения

Публикацию «Обновление ПО для коммуникатора RoverPC Evo X8» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!