0

Samsung WiTu i8000 - мощный коммуникатор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Мощный коммуникатор на базе операционной системы Windows Mobile скоро появился на российском рынке Samsung WiTu i8000 - продолжение линейки WiTu. Как и в других устройствах этой линийки остался фирменный интерфейс TouchWiz с трехмерным меню внешне похожим на куб. Коммуникатор способен воспроизводить фильмы DVD-Rip без конвертации.



Базируется на операционной системе Windows Mobile 6.5. Коммуникатор WiTu Amoled -первый мобильное устройство на операционной системе Windows Mobile, поддерживающий DVD-Rip без конвертации. Выполнено устройство в форм-факторе моноблок. Тонкий корпус стал прекрасным украшением дизайна. Технические характеристики: базируется на Samsung SC36410, процессор с тактовой частотой 800 МГц, сенсорный экран на 3,7 дюйма с разрешением 480×800 точек, камера 5 Мп с автофокусом, Bluetooth, Wi-Fi, встроенный GPS, предустановленный Google Maps. В продаже появиться уже в ноябре этого года.

Любишь кофе? Узнай о кофе больше - все секреты и хитрости приготовления, история появления и удивительные факты.
+16

Обсуждения

Публикацию «Samsung WiTu i8000 - мощный коммуникатор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!