0

Новый коммуникатор LG GM750 Layla


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стало известно, что компания LG собирается выпустить новый коммуникатор GM750 (Layla), уже одобренный организацией Wi-Fi Allian. Особая привлекательность новинки заключается в том, что устройство еще не было официально анонсировано. Мобильное устройство LG GM750 является продолжением идеи LG GM730, представляющего собой форм-фактор бесклавиатурного моноблока с тачскрином.


Известно, что коммуникатор LG GM750 находится под управлением операционной системе Windows Mobile 6.5, а дополнением к ней введен сенсорный интерфейс S-class. Технические характеристики аппарата: дисплей с разрешением 240x400 пикселей, 5 Мп камера с оптикой Schneider-Kreuznach, модуль Wi-Fi, акселерометр и встроенный GPS-приемник. Коммуникатор Layla имеет тонкий корпус, что видно из размеров модели - 109,8x56,5x11,9 мм. Изображений нового устройства в неофициальных источниках пока не появлялось. Появления LG GM750 Layla стоит ожидать в течение третьего квартала.

Автор: Михайлова Анна.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый коммуникатор LG GM750 Layla» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!