0

Новинка в линейке Universal – коммуникатор HTC Leo.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Уже упоминалось, что HTC готовится выпустить новые коммуникаторы, одним из таких является Leo, предположительно, созданный на основе устройства HTC Omni. Слухи о появлении последнего ходят с 2007 года, но HTC Omni, задумавшийся как дальнейшее развитие модели Qtek 9000, так и не вышел в продажу и остался прототипом для создания устройства, носящее кодовое имя HTC Leo, имеющего прямое сходство в характеристиках и внешнем виде.


Благодаря своему предшественнику, Leo укомплектован процессором Qualcomm, лишь Snapdragon заменила MSM7200. Внутренний WVGA-экран сохранил свои параметры, а устаревший внешний монохромный экран сменил современный цветной с разрешением QVGA. Предположительно, новый коммуникатор будет поддерживать технологию Open GL 2.0.


Автор: Михайлова Анна.
0

Обсуждения

Публикацию «Новинка в линейке Universal – коммуникатор HTC Leo.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!