0

Мистический коммуникатор HTC Touch Cruise Iolite


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания HTC решила продолжить развитие своей известной серии коммуникаторов Touch, которая на сегодняшний день имеет уже 9 моделей. Самая популярная модель этой серии – коммуникатор Touch Cruise, не содержащей в названии цифр или индексов, что лишний раз говорит об уникальности этого устройства.


Для компании HTC свойственно давать своим разработкам кодовые имена, потому новый коммуникатор носит название Iolite (Иолит) сине-фиолетового загадочного камня, которому предписывают мистические способности.
Новый Iolite своим дизайном очень похож на оригинальную модель HTC Touch Cruise, потому перепутать их будет не грех, даже специалисту. Однако Iolite компактнее предыдущих версий: Touch Cruise и HTC P3300. Сходства: колесо управления под экраном, удобное для увеличения карты навигации, шрифта сообщений, документов.
В комплект HTC Touch Cruise Iolite входит: аппарат, зарядка, наушники, автомобильное зарядное устройство, аксессуары для установки навигатора в машине. Аксессуар имеет магнитный датчик, он реагирует на установку устройства. Если установить коммуникатор в устройство для навигации, то на экране появится меню перехода к программе навигации, расчету маршрута домой или Footprints. Touch Cruise Iloite укомплектован «Навител Навигатор 3.2» - одной из лучших в России, что является его важных козырем против конкурентов TomTom или iGo (точная картография с указанием строений, сервис пробок).
Footprints – программа, получающая координаты местоположения через GPS и добавляющая их к фотографиям.

Автор: Михайлова Анна.
0

HTC Touch Cruise

23 мая 2010

HTC Touch Cruise 2

21 мая 2010

Обсуждения

Публикацию «Мистический коммуникатор HTC Touch Cruise Iolite» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!