0

Acer DX900 - наследник Glofiish


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как нам известно, компания Acer приобрела корпорацию E-TEN, занимавшуюся изготовлением коммуникаторов с сенсорным экраном под управлением Windows Mobile и вот мы уже можем пожинать первые “плоды” этой сделки. DX900 - нельзя назвать “новой” моделью от Acer, но все же, новое имя звучит немного приятнее, чем “E-TEN Glofiish DX900″.



DX900 это коммуникатор с поддержкой 3G (UMTS/HSDPA), EDGE, GPS-приемником, процессором Samsung S3C 6400 (533МГц), 2.8-дюймовым VGA дисплеем (468×640 пикселей), 256Мб ROM, 128Мб RAM, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 + EDR, слотом расширения MicroSD, ТВ-выходом и автофокусной камерой с разрешением 3Мп. Самое интересное это то, что в гаджете имеются два слота для сим-карт, так что теперь можно разделять домашний и рабочий телефонные номера, пользуясь одним аппаратом.



Габариты устройства составляют 106х60.5х17мм, а вес 147 грамм вместе с аккумулятором емкостью 1530мАч.
+10

Обсуждения

Публикацию «Acer DX900 - наследник Glofiish» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!