1

Sony Ericsson XPERIA X1 уже в России!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Sony Ericsson Россия объявила о начале продаж первого коммуникатора Sony Ericsson на платформе Windows Mobile 6.1 – XPERIA X1. Новинка уже несколько дней доступна российским покупателям.



Напомним, XPERIA X1 представляет собой дугообразный слайдер, с горизонтальной QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном диагональю 3 дюйма с разрешением 480x800 пикселей, корпус выполнен из нержавеющей стали. Он был анонсирован еще в начале прошлого года. Одной из особенностей коммуникатора является интерфейс с панелями. На экране есть место для девяти панелей, можно удалять, изменять и добавлять новые. Несколько панелей предустановлено, также можно загрузить другие виджеты.



В поддержку продукта стартует кампания, участие в которой примут предприниматель Олег Тиньков, известный модельер Денис Симачев и телеведущая Тина Канделаки. Участникам предстоит выполнить ряд заданий, в рамках которых они поменяются ролями, а также проведут мозговой штурм по созданию новых бизнес-идей в прямом эфире радио «Серебряный дождь». Кампания в поддержку нового коммуникатора стартует в начале февраля и будет длиться вплоть до начала марта. Следить за проектом можно будет на промо-сайте www.experimentX1.ru, где знаменитости будут вести личные блоги.
0

Обсуждения

Публикация «Sony Ericsson XPERIA X1 уже в России!» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Buc  29 янв 2009 01:24
  Первый     
Вообще ни о чём девайс recourse Ничего особенного, ещё и неудобный. Совсем не впечатлил, а цена и вовсе неадекватная.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!