0

Pharos Traveler 117 - когда нужен коммуникатор без клавиатуры, но с GPS приемником


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Вместе с коммуникатором Traveler 127, компания Pharos анонсировала и другую модель, но уже без QWERTY клавиатуры - Pharos Traveler 117. Стоимость новинки составит те же самые 530$, как и в случае с моделью Traveler 127 и заключения контракта так же не требуется.



Pharos Traveler 117 работает под управлением Windows Mobile 6.1, поддерживает UMTS/HSDPA/HSUPA четыре диапазона GSM, GPRS и EDGE. Гаджет оснащен 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Qualcomm MSM7201-90 с тактовой частотой 400МГц, двумя камерами (основной с разрешением 2Мп и дополнительной - 0.3Мп), Wi-Fi, Bluetooth и Li-Ion аккумулятором емкостью 1410мАч, которого хватит на 7.5 часов разговоров в GSM сетях или 5 часов в WCDMA.
Кроме этого, Pharos Traveler 117 комплектуется навигационным ПО Smart Navigator и Microsoft Live Search, предоставляющим разнообразную полезную информацию.
0

Обсуждения

Публикацию «Pharos Traveler 117 - когда нужен коммуникатор без клавиатуры, но с GPS приемником» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!