2

RoverPC Q7 - коммуникатор с QWERTY клавиатурой


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Rover Computers анонсировала новый Windows Mobile коммуникатор RoverPC Q7. Эта модель выполнена в форм-факторе слайдера с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой. Одной из главных изюминок новинки станет трехдюймовый экран с разрешением выше стандартных и привычных коммуникаторных показателей - WVGA (800х480 пикселей).





Коммуникатор способен работать в сетях GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц) и UMTS, поддерживает беспроводные сети Wi-Fi и интерфейс Bluetooth. "Сердцем" модели является Marvell PXA 270 процессор с тактовой частотой 520 МГц. Объем встроенной памяти составляет 128 Мб RAM и 128 Мб ROM, для расширения используются карты формата microSD. Также можно отметить 3-Мп камеру и GPS-приемник. Работа производится под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional. Размеры составляют 117х59х20,5 мм, а вес - 164 грамма. Литий-ионного аккумулятора хватает на 3 часа работы в режиме разговора и на 120 часов в режиме ожидания.

Ожидается, что RoverPC Q7 поступит в продажу в октябре этого года. Рекомендованная розничная цена на него составляет 620$.

Оф. сайт/Источник:http://www.rovercomputers.ru/
+45

Обсуждения

Публикация «RoverPC Q7 - коммуникатор с QWERTY клавиатурой» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
gigabyte  26 сен 2008 13:37
  Первый     
Первонах. Кстати зря Ровер все опускают. Решил проверить все домыслы купил ровер все работает нормально. Раз на раз не приходится.... Можно и Асус купить бракованный от этого никто не застрахован

maxlyaptsev  27 сен 2008 18:44
Мне Rover очень нравятся. Купил себе N6, беспроводные наушники Сони и карту на 4Гб и больше ничего и не надо. Такой же Глофиш стоит на 3-4 тыщи больше. Зачем переплачивать?

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!