0

Открыт предзаказ на премиум версии iphone 6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Самый ожидаемый аппарат еще не вышел, но создатели не перестают радовать своих пользователей. Компания выпустит ограниченную серию айфонов из золота и платины, сделать предзаказ устройства можно уже сейчас.

Открыт предзаказ на премиум версии iphone 6

Предзаказ открыла ювелирная компания Brikk. Компания предлагает приобрести айфоны из розового золота или платины. Также покупатели могут заказать логотип, инкрустированный бриллиантами. Покупатели смогут выбрать себе телефон из 14 вариантов. Самая дешевая модель оценена в 4, 5 тысячи долларов, а платиновая версия обойдется почти в 9 тысяч долларов США. Аппараты будут иметь 4, 7 дюймовый дисплей и 128 гигабайт встроенной памяти. Хотя ранее самой большим объемом памяти были 64 гигабайта.
0
29 июля 2014 ylenikab Новости » iPhone 610 печать

Обсуждения

Публикацию «Открыт предзаказ на премиум версии iphone 6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!