0

Был проведен самый жестокий краш текст iphone 5s


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

С момента выхода нового аппарата от Apple, как только его не проверяли. Проводили разные краш тесты. Телефон кидали в бассейн, с крыши, резали ножом. В каждом случае аппарат вел себя по-разному.

Был проведен самый жестокий краш текст iphone 5s

Недавно в сети выложили ролик, где телефон переехал поезд. Сначала на прочность проверяли серый аппарат, а после несчастная участь пришлась на белый телефон. Если можно об этом говорить, то серый смартфон выдержал испытание более достойно. Интересен факт, что сим карта телефона осталось целой и невредимой. Белому устройству выдержать испытание не удалось. Из-за высокого давления, аппарат взорвался.
Конечно речи о том, что телефон остался целым после такого испытания, даже не было. Все это делалось группой любителей ради интереса. Поэтому будьте особенно аккуратны со своим аппаратом во время поездок.
0
25 июля 2014 ylenikab Новости » iPhone 423 печать

Обсуждения

Публикацию «Был проведен самый жестокий краш текст iphone 5s» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!