0

Выход iphone6 перенесли на 2015 год


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В интернете появилась информация о том, что релиз самого ожидаемого телефона переносится.

Выход iphone6 перенесли на 2015 год

Это объявление связано с тем, что толщина корпуса телефона уменьшилась с 7,6 миллиметров до 7. Поэтому производителю необходимы более тонкие детали. Источники утверждают, что возникли трудности при производстве более тонких деталей, таких как батарея, панели и корпус. Таким образом, многие детали получаются бракованными.
Для того чтобы найти выход из ситуации специалисты заявили, что им необходимо время для создания качественного продукта. Поэтому скорее всего премьера iphone6 переносится на неопределенный срок.
Ранее мы говорили о том, что новому аппарату предвещают убийственную особенность, а именно – дисплей из сапфирового стекла. Возможно появившиеся трудности связаны и со спецификой экрана.
Правда это или нет, пока не известно. Следите за новостями.
0
17 июля 2014 ylenikab Новости » iPhone 561 печать

Обсуждения

Публикацию «Выход iphone6 перенесли на 2015 год» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!