0

Умные часы от Apple полностью зависят от iPhone


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Носимый гаджет был представлен в сентябре вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

 Умные часы от Apple полностью зависят от iPhone

Устройство поступит в продажу в двух размерах. Приложения, которые будут доступны для смарт совместимы только для iPhone. Таким образом, стало понятно, что часы подойдут только для тех, кто имеет iPhone. В противном случае, аппарат совершенно не нужен.
Тем не менее, поклонники Apple с нетерпением ждут выхода нового гаджета. По некоторой информации, девайс поступит в продажу не раньше весны следующего года, однако появились слухи, что Apple Watch можно будет приобрести уже в начале 2015 года. Стоимость умных часов будет начинаться с 350 долларов. Также поклонникам производителя будет представлена смарт версия устройства – золотые умные часы стоимостью 5 тысяч долларов.
0

Обсуждения

Публикацию «Умные часы от Apple полностью зависят от iPhone» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!