0

Apple выпустил скрин перед релизом новых устройств


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

На официальном сайте производителя появилось объявление в котором указано, что 9 сентября 2014 года Apple сможет сказать больше.

Apple выпустил скрин перед релизом новых устройств

Как оказалось, 9ого числа нам будет представлен не только iphone 6, но и первые умные часы iWatch, о производстве, которых ходило много слухов, в том числе, что устройство не будет выпущено.

Презентация Apple пройдет в Купертино, в том же месте, где 30 лет назад основатель бренда, Стив Джобс представил первый компьютер Mac. В России продажи устройств начнутся спустя две недели, поэтому следите за новостями и не пропустите презентацию устройств, ведь это будет поистине впечатляющее зрелище. Презентация будет транслироваться в интернете в 9 часов вечера по московскому времени.
0
29 августа 2014 ylenikab iOS, iPhone 873 печать

Обсуждения

Публикацию «Apple выпустил скрин перед релизом новых устройств» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!