0

Американская компания заплатила крупную сумму за сговор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Apple выплатит пострадавшим пользователям от сговора 400 миллионов долларов США.

Американская компания заплатила крупную сумму за сговор

В 2013 году имя компании прогремело в крупном скандале. Apple сговорился с крупным издательством для того, чтобы повысить стоимость электронных книг. Компания согласилась выплатить издержки в досудебном порядке, но итоговая сумма компенсации будет назначена судом.
Тем не менее, в случае если апелляционный суд решит, что компания не нарушила закон США, то не будет необходимости выплачивать суммы штрафов. Политика издательских компаний умышленно завышать стоимость iBooks, при этом отдавать 30% от вырученных средств Apple. Таким образом, популярные издания стояли около 15 долларов, и пользователи продолжали приобретать электронные книги.
0

Обсуждения

Публикацию «Американская компания заплатила крупную сумму за сговор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!