0

Xiaomi стала самой дорогой IT компанией


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Китайский производитель смартфонов Xiaomi официально подтвердил привлечение большой порции инвестиций, в рамках которых компания была оценена втрое дороже, чем Lenovo. Таким образом, Xiaomi стала самой дорогой частной технологической компанией в мире.

Xiaomi стала самой дорогой IT компанией

На своих страницах в социальных сетях Facebook и Weibo основатель и глава Xiaomi Лей Джун (Lei Jun) сообщил о том, что его компания провела очередной раунд финансирования, по итогам которого она привлекла $1,1 млрд инвестиций и получила оценку бизнеса в $45 млрд. Для сравнения, рыночная капитализация крупнейшего в мире производителя компьютеров Lenovo составляет около $14,4 млрд.
0

Обсуждения

Публикацию «Xiaomi стала самой дорогой IT компанией» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!