0

В Америке стали дрессировать собак при помощи iphone и ipad


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Группа энтузиастов в Нью-Йорке решила, что дрессировки станут гораздо эффектнее и удобнее при помощи использования iphone и ipad.

В Америке стали дрессировать собак при помощи iphone и ipad

Ветеринары кстати отмечают, что идея не совсем сумасшедшая, а имеет право на существование. Создатель данной методики заявила, что посредством такого обучения собаки становятся менее агрессивными и тревожными во время тренировок.

Анна отметила, что такой способ достаточно сложен, но эффект от него обязательно будет. Приучить животных к гаджетам можно при помощи стандартного вкусного поощрения. Создатель необычной школы заявила, что питомцы очень аккуратно относятся к технике и за время существования методики еще ни один девайс не пострадал.
0

Обсуждения

Публикацию «В Америке стали дрессировать собак при помощи iphone и ipad» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!