0

Samsung Galaxy S4 взорвался на подушке


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В сети появилась информация об очередном взрыве телефона. О том, что некоторые модели взрываются мы слышим достаточно часто.

Samsung Galaxy S4 взорвался на подушке

На днях смартфон Samsung Galaxy S4 взорвался на подушке, в то время, когда его владелица спала. 13ти летняя девушка выложила в своем блоге фотографию взорванного телефона и обгорелой подушки. Как предполагают специалисты, устройство взорвалось из-за неисправности батареи. Представитель компании никак не прокомментировал случай, лишь выделил, что Samsung относится очень серьезно к созданию своей продукции, и особенно тщательно следит за безопасностью устройств. Девушке был выдан новый аппарат и принесены извинения. Samsung отметил, что постарается исправить проблему телефона и сделает его еще безопаснее.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung Galaxy S4 взорвался на подушке» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!